cтруктурная формула 3 4 4-триметилпентен-2

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:07
    0
    CH3

    |

    CH3 - CH = C - C - CH3

    | |

    CH3 CH3
  2. 17 апреля, 06:53
    0
    Н3 С-С=С-С-СН3 у 3-его с лева если считать палочку вниз отпускаешь и пишешьСН3 затем у четвертого тоже вниз одну и вверх одну и у каждой СН3