Ba-BaO-Ba-Ba (OH) 2-Ba (NO3) 2

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:07
    0
    2Ba+O2=2BaO

    BaO+H2O=Ba (OH) 2

    Ba (OH) 2+Mg (NO3) 2=Ba (NO3) 2+Mg (OH) 2

    Ba (NO3) 2+K2SO4=BaSO4+2KNO3