Сколько молекул содержится в 16 граммах кислорода

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:01
    0
    О (кислород)

    z=+16, е=16, р=16, n=16*2=32
  2. 18 февраля, 01:38
    0
    Моль=m:mr

    моль=16:16=1

    число молекул=6.02*1=6.02