Составьте молекулярные уравнение химических реакци согласно схеме H2O - H2 - H2O-NaOH

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:41
    0
    2H2O + Ca = Ca (OH) 2 + H2

    2H2 + O2 = 2H2O

    2H2O+2 Na = 2NaOH + H2