Решить цепочку

C-CH4-C2H4-C2H6-C2H4

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:13
    0
    C + 2H2 = Ch4; ch4 + C = C2h4; c2h4 + h2 = c2h6; c2h6=C2H4+h2. как то так.