Допишите уравнение:

Be (OH) 2 + HCL

Be (OH) 2 + KOH

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:15
    0
    Be (OH) 2 + 2HCL = BeCl2 + 2H2O

    Be (OH) 2 + 2KOH = K2[Be (OH) 4]