Составьте уравнения химических реакций, используя схемы: а) сера + цинк = б) сера + кислород = в) сера + калий =

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:01
    0
    А) S+Zn=ZnS

    б) S+O2=SO2

    в) S+2K=K2S