200 миллилитров раствора ро

которого равна 1,5 грамм на миллилитр растворили 150 грамм соли Какова Массовая доля соли в растворе

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:02
    0
    Ро=масса/литр литр=150/1.5 литр=100 м. доля=150*100/200+100 м. доля=50