Cu+HNO3 сколько будет там несколько вариантов

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:11
    0
    Cu+4HNO3 конц=Cu (NO3) 2+2No2+2H2O

    3Cu+8HNO3 разб=Cu (NO3) 2+2NO+4H2O
  2. 17 июля, 17:50
    0
    Ну вот одно из решений 2Cu+2HO3=CuNO3+H2