1) уравнений химической реакции, позволяющие реализовать следующие оборотов

Al2 (SO4) 3-AlCl3-Al (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:07
    0
    1. Al2 (SO4) 3+3BaCl2=3BaSO4↓+2AlCl3

    2. AlCl3+3NaOH = Al (OH) 3↓+3NaCl