Уравнений химической реакции, позволяющие реализовать следующие оборотов

Al (oh) 3-AlCll3-Al (No3) 3

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:44
    0
    1. Al (OH) 3+3HCl = AlCl3+3H2O

    2. AlCl3+3AgNO3 = 3AgCl↓+Al (NO3) 3