Какой объем (л) этилена образуется (н. у.) при дегидрировании 500 л этана?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:39
    0
    CH3-CH3 = CH2=CH2+H2

    V (CH2=CH2) = V (CH3-CH3) = 500 л.