C6h12 напишите четыре разных изомера

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:04
    0
    СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН2 - СН3 гексен1

    СН3-СН=СН-СН2-СН2-СН3 гексен2

    СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН3 гексен3

    СН2 = С (СН3) - С Н2 - СН2 - СН3 2 метил пентен1