Найдите массу и обьем (н. у) CO2 и количество молекул

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:20
    0
    Допустим что количество СО2 = 1 моль Тогда масса СО2 = 1*44 = 44 г Объем = 1*22.4=22.4 дм3 Количество молекул = 1*6.02*10 в 23=6.02*10 в 23