MgO+NCl-

K2O+H2O-

Na2O+CO3-

SiO2+H2O-

SO3+NaOH-

FeO+H2O-

спасите, помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:32
    0
    K2O + H2O = 2KOH

    Na2O + H2O = 2NaOH

    SiO2+H2O=H2SiO3

    SO3 + 2NaOH = Na2SO4 + H2O

    FeO+H2O=Fe (OH) 2