Сколько молекул содержится в 0,4 моль вещества?

Выберите один ответ:

2,4 · 1026

2,4 · 1025

2,4 · 1024

2,4 · 1023

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:34
    0
    2,4 · 1023

    N = 6,02 * 10^23 моль^-1 * 0,4 = 2,408 * 10^23 моль^-1