Для вещества C4H8 сотавьте сокращенные структурные формулы двух изомеров

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:22
    0
    CH3-CH=CH-CH3-само вещество 1. CH2=CH-CH2-CH3-бутен-1 (первый изомер) ; 2. CH2=CCH3-CH3-2 метил пропен-1 (второй изомер)