Масса яйца страуса 2 кг. Сколько килограммов составляет масса 9 яиц страуса

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:52
    0
    1 яйцо 2 кг 9 яйц 2*9=18
  2. 25 августа, 17:16
    0
    1 яйцо весит-2 кг

    9 яиц весят-?

    1) 2*9=18 (кг) - весят 9 яий страуса

    Ответ: 18 кг