Напишите 5 полных реакций нейтрализации и 5 сокращённых

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:42
    0
    Cu (OH) 2 + H 2 SO 4 = CuSO 4 + 2H2 O

    KOH + HCl = KCl + H 2 O

    NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + H2O

    Ca (OH) 2 + H3PO4 = Ca3PO4 + H2O

    HNO3 + KOH = KNO3 + H2O