Для получения 20% раствора необходимо 100 г воды растворить соль массой

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:24
    0
    Думаю, что будет так

    20/100 = х / (100+х)

    20+0.2 х=х

    х=200/8=25