С2 Н6 С2 Н4 С2 Н5 ОН реакция

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:42
    0
    C2H6 + t (Al/Al2O3/Cr2O3) = C2H4 + H2

    CH2=CH2 + H2O (H2SO4 разб) = C2H5OH