Напишите все свойства ZnSO4

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:48
    0
    ZnSO4 + H2S = ZnS + H2SO4

    ZnSO4 + 2 NaOH = Zn (OH) 2 + Na2SO4

    ZnSO4 + CaCl2 = ZnCl2 + CaSO4