Дано:

t°=5°

t2=25°

C_ВОЗ=1000 Дж - кг/°с

m = 150 кг

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:09
    0
    Q=cm (t₂-t₁) = 1000*150*20=3000000 Дж=3 Мдж