Mg-MgO-MgSO4-Mg (OH) 2

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:29
    0
    1) 2Mg + O2 = 2MgO

    2) MgO + H2SO4 = MgSO4 + H2O

    3) MgSO4 + 2NaOH = Mg (OH) 2 + Na2SO4