Алкодиены (3 уравнения реакций с названиями)

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:01
    0
    CH2=CH-CH=CH2+Br2CH2Br-CH=CH-CH2 Br

    CH2=CH-CH=CH2+H2CH3-CH=CH-CH3

    CH2=CH-CH=CH2+HBrCH2Br-CH=CH-CH3

    эти три реакции присоединения

    n (CH2=CH-CH=CH2) (-CH2-CH=CH-CH2-) n

    полимеризация