Mg-MgO-MgSO4-MgCl

MgSO4-MgO

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:15
    0
    2Mg+O2=2MgO

    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

    MgSO4+2KCl=MgCl2 + K2SO4

    MgCl2+K2SO4 = MgSO4+2KCl

    MgSO4=MgO+SO3