Cu-CuO-CuCl2-Cu (OH) 2-CuCl2

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 19:00
    0
    1.2Cu + O2 = 2CuO

    2. CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

    3. Ca (OH) 2 + CuCl2 → Cu (OH) 2↓ + CaCl2

    4. Cu (OH) 2 + 2HCl = CuCl2 + 2H2O