Решить в три строки : FeCl3 - > Fe (OH) 3 - > FeCl3

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:30
    0
    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl

    Fe (OH) 3+3HCl=FeCl3+3H2O