Вычислите удобным способом 26 умножить на 18 плюс 26 умножить на 17 плюс 14 умножить на 35 равно

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:45
    0
    26 (18+17) + 14*35=26*35+14*35=35 (26+14) + 35*40=1400