Вычеслите объем кислорода (н. у), затраченный на сжигание гептана массой100 г

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:31
    0
    C7h16+11o2=7co2+8h2o

    nc7h16=100/100=1

    n o2=11

    v=11*22.4=