определите объём воздуха, затраченный на сжигание природного газа, объёмом 200 л, если в нём 92% метана, 4% пропана, 3% бутана, и 1 % азота

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:46
    0
    200*0,3=60,

    60:2*4=120

    120-92=28

    ответ 28