2Fe+3SO₄+6K+6OH⇒2Fe (OH) ₃6K+3SO₄ Полное ионное уравнение.

нужно еще молекулярное и сокращенное)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:48
    0
    Fe2 (SO4) 3+6KOH=2Fe (OH) 3+3K2SO4 Fe (2+) + 3OH (1-) = Fe (OH) 3