Напишите полное молекулярное уравнение, полное ионное и сокращенное ионное уравнение : H2SO3+KOH=

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:58
    0
    H2So3+2Koh=K2SO3+H2O

    2H+So3+2K+OH=2K+SO3+H2O

    2H+OH=H2O