Осуществите преобразование

S-SO2-SO3-H2SO4-K2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:06
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+H2O=H2SO4