Нужно составитьис каждый реакцы

h2so4, nano3, ba (no3) 2, na2co3h

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 04:00
    0
    H2SO4 + Ba (NO3) 2 = BaSO4 + 2HNO3

    H2SO4 + Na2CO3 = Na2SO4 + CO2 + H2O

    Ba (NO3) 2 + Na2CO3 = BaCO3 + 2NaNO3