Относительная плотность алкена по водороду 21. Найдите молекулярную формулу алкен

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:03
    0
    M (алкена) = d (H2) · M (H2) = 21 · 2 г/моль = 42 г/моль