S-SO2-SO3-Na2SO4-BaSO4

?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:49
    0
    S+O2=SO2

    2SO2+O2=2SO3

    SO3+Na2O=Na2SO4

    Na2SO4+BaCl=Ba2SO4+NaCl