Относительная маса молекулы NO2

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:57
    0
    Mr (NO₂) = Ar (N) + 2Ar (O) = 23+32=55
  2. 20 января, 15:09
    0
    Трр

    лжзщгъдоеашле литмпипдпмт