Сколько литров водорода вступило в реакцию с кислородом если при этом получилось 36 граммов воды?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:06
    0
    x 36

    2H2+O2=2H2O

    44.8 36

    x=44.8*36/36=44.8 л H2