2) Сколько литров водорода вступило в реакцию с кислородом, если при этом получилось 36 грамм воды.

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:06
    0
    XL 36g

    2H2+O2=2H2O

    44.8L 36g

    x=44.8·36/36=44.8L