Относительная молекулярная масса ZuSO4, MgSO4, P2O3

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:08
    0
    1) Mr (ZnSO4) = 65+32+4*16=161

    2) Mr (MgSO4) = 55+32+4*16=151

    3) Mr (P2O3) = 31*2+3*16=110