Sncl2+koh + pb (no3) 2 закончить уравнение реакции

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:51
    0
    1) MgSO4+2KOH=K2SO4+Mg (OH) 2-реакция обмена 2) Pb (OH) 2=PbO+H2O-реакция разложения 3) Zn+Cu (NO3) 2=Zn (NO3) 2+Cu-реакция замещения 4) 2Na+S=Na2S-реакция соединения 5) SnCl2+2KOH=2KCl+Sn (OH) 2-реакция обмена