Приветствую!) Как получить из Pb (No3) 2 Na2 (Pb (oh) 4) ?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:17
    0
    Pb (NO3) 2+2NaOH=Pb (OH) 2↓+2NaNO3

    Pb (OH) 2+2NaOH=Na2[Pb (OH) 4]