Поставьте коэффициент AI2O3+H2SO4=AI2 (SO4) 3+H2O

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:21
    0
    AI2O3+3H2SO4=AI2 (SO4) 3+3H2O
  2. 9 февраля, 23:34
    0
    Al2O3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2O