Магний с серой соеденяется в массовые отношения 3:4. Определить массу магния, который прореагирует с 20 гр. серы

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 01:17
    0
    3/4 = x/20

    x=20*3/4=15

    ответ: 15 г