Осуществить превращения Na=H2=H2O=O2=CuO=Cu=CuO

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:30
    0
    Na+H2O=NaOH+H2

    H2+O2=H2O

    H20=H2+O2

    CUO=CU+02
  2. 14 января, 03:03
    0
    Na+H2O=H2+NaOH 2H2+O2=2H2O 2H2O=2H2+O2 O2+2Cu=2CuO 2CuO=O2+2Cu Cu+O2=CuO