Fe (OH) 3-Fe2O3-Fe-FeCl2-FeS

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:22
    0
    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    Fe2O3+3H2=2Fe+3H2O

    Fe+2HCl=FeCl2+H2

    FeCl2+K2S=FeS↓+2KCl