Вычислить Мr и массовые доли элементов для Fe (OH) 3

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:16
    0
    Мr (Fe) = 56 массовая доля=56/107. 52% Mr (O) = 48 массовая доля = 48/107. 45% Мr (H) = 3 массовая доля=3/107. 3%