Структурные формулы всех изомеров C3H5Cl

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:06
    0
    Составу C3H5Cl - соответствуют следующие соединения:

    - 3 - хлорпропен:

    H2C = CH - CH2 - CL

    - 2 - хлорпропен

    H2C = C - CH3

    /

    Cl

    - хлорпропен

    Cl - CH = CH - CH3

    - хлорциклопропан

    CH2

    / /

    H2C - CH - Cl