Дано W (C) = 75% W (H) = 25% Д (O2) = 0.5 Найти Cx Hy

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:36
    0
    Сх: Ну=nC75/12:nH25/1=6,25:25=1:4

    Простейшая ф СН4. MrCH4=16

    MrCxHy=0,5*32=16 значит истинная такая же СН4